試合情報

2017年 試合情報
No 日付 時間 会場 担当 審判 対戦 グループ
HOME スコア AWAY
A1 4月8日(土) 12:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 筑波大 筑波大 神奈川大学 8 結果 0 市立太田高校 A
A2 4月8日(土) 14:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 市立太田 市立太田 筑波大学 13 結果 0 久喜高校 A
A3 4月8日(土) 15:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 久喜 久喜 成立学園高校 2 結果 1 神奈川大学 A
A4 4月8日(土) 15:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 大和 大和 修徳高校 1 結果 2 尚美学園大学 A
B1 4月8日(土) 12:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 武蔵丘短大 武蔵丘短大 常磐大学高校 0 結果 1 日本女子体育大学 B
B2 4月8日(土) 14:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 本庄第一 本庄第一 湘南学院高校 1 結果 3 武蔵丘短期大学シエンシア B
B3 4月8日(土) 15:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 常磐大高 常磐大高 本庄第一高校 0 結果 6 順天堂大学 B
B4 4月8日(土) 12:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 幕張総合 幕張総合 飛鳥高校 0 結果 0 関東学園大学 B
C1 4月8日(土) 12:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 上武大 上武大 東京国際大学 4 結果 2 東京女子体育大学 C
C2 4月8日(土) 14:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 大東文化 大東文化 日本航空高校 5 結果 0 上武大学 C
C3 4月8日(土) 14:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 日本航空 日本航空 十文字高校 0 結果 0 東京国際大学 C
C4 4月8日(土) 15:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 東女体大 東女体大 横浜翠陵高校 0 結果 15 大東文化大学 C
D1 4月8日(土) 12:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 花咲徳栄 花咲徳栄 慶應義塾大学 0 結果 4 東洋大学 D
D2 4月8日(土) 14:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 東洋大 東洋大 花咲徳栄高校 5 結果 0 山梨大学 D
D3 4月8日(土) 15:50 鹿島ハイツスポーツプラザ 山梨大 山梨大 文京学院大学女子高校 0 結果 5 日本大学 D
D4 4月8日(土) 14:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 関学大 関学大 大和高校 0 結果 2 幕張総合高校 D
A5 4月9日(日) 09:00 鹿島ハイツスポーツプラザ 尚美大 尚美大 市立太田高校 1 結果 9 筑波大学 A
A6 4月9日(日) 11:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 修徳 修徳 久喜高校 0 結果 3 成立学園高校 A
A7 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 成立学園 成立学園 修徳高校 1 結果 2 神奈川大学 A
A8 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 東国大 東国大 千葉明徳高校 0 結果 4 尚美学園大学 A
B5 4月9日(日) 09:00 鹿島ハイツスポーツプラザ 飛鳥 飛鳥 湘南学院高校 3 結果 5 関東学園大学 B
B6 4月9日(日) 11:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 湘南学院 湘南学院 本庄第一高校 0 結果 2 日本女子体育大学 B
B7 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 日女体大 日女体大 飛鳥高校 0 結果 3 順天堂大学 B
B8 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 文京女子高 文京女子高 常磐大学高校 1 結果 5 武蔵丘短期大学シエンシア B
C5 4月9日(日) 09:00 鹿島ハイツスポーツプラザ 十文字 十文字 大東文化大学 1 結果 0 東京国際大学 C
C6 4月9日(日) 11:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 東国大 東国大 高崎健康福祉大学高崎高校 2 結果 0 東京女子体育大学 C
C7 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 健大高崎 健大高崎 十文字高校 2 結果 1 大東文化大学 C
C8 4月9日(日) 11:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 順大 順大 横浜翠陵高校 5 結果 3 上武大学 C
D5 4月9日(日) 09:00 鹿島ハイツスポーツプラザ 慶應義塾 慶應義塾 幕張総合高校 0 結果 2 日本大学 D
D6 4月9日(日) 11:30 鹿島ハイツスポーツプラザ 日大 日大 花咲徳栄高校 0 結果 2 慶應義塾大学 D
D7 4月9日(日) 13:10 鹿島ハイツスポーツプラザ 幕張総合 幕張総合 大和高校 0 結果 5 東洋大学 D
D8 4月9日(日) 09:00 鹿島ハイツスポーツプラザ 横浜翠陵 横浜翠陵 文京学院大学女子高校 1 結果 1 山梨大学 D
D9 4月15日(土) 13:00 花咲徳栄G 花咲徳栄 大和高 花咲徳栄高校 2 結果 1 大和高校 D
A10 4月16日(日) 11:00 市立太田G 太田 久喜 市立太田高校 2 結果 1 久喜高校 A
A9 4月16日(日) 13:30 成立鷲宮G 成立 千葉明徳 成立学園高校 6 結果 0 千葉明徳高校 A
C9 4月16日(日) 09:30 十文字大G 十文字 東女体 十文字高校 6 結果 0 東京女子体育大学 C
B9 4月22日(土) 14:00 湘南学院G 湘南学院 順大 湘南学院高校 1 結果 2 順天堂大学 B
D10 4月22日(土) 14:00 幕張総合G 幕張総合 山梨大 幕張総合高校 2 結果 1 山梨大学 D
D11 4月22日(土) 16:00 湘南学院G 大和 文京学院 大和高校 1 結果 1 文京学院大学女子高校 D
A11 4月23日(日) 13:00 神奈川大G 神奈川大 神奈川大 神奈川大学 4 結果 0 千葉明徳高校 A
C10 4月23日(日) 15:00 十文字大G 十文字 上武 十文字高校 6 結果 0 上武大学 C
C11 4月23日(日) 09:00 東京国際大G 東国大 健大高崎 東京国際大学 2 結果 1 高崎健康福祉大学高崎高校 C
C12 4月29日(土) 14:00 双葉スポーツ公園 日本航空 東女体 日本航空高校 1 結果 1 東京女子体育大学 C
D12 4月29日(土) 14:00 東洋大G 東洋大 日大 東洋大学 0 結果 0 日本大学 D
D13 4月30日(日) 14:00 幕張総合G 幕張総合 文京学院 幕張総合高校 2 結果 3 文京学院大学女子高校 D
B10 5月3日(水) 未定 尾瀬花咲 未定 未定 武蔵丘短期大学シエンシア 1 結果 4 関東学園大学 B
C13 5月3日(水) 未定 尾瀬花咲 未定 未定 大東文化大学 9 結果 0 東京女子体育大学 C
A12 5月4日(木) 未定 尾瀬花咲 未定 未定 筑波大学 0 結果 1 尚美学園大学 A
B11 5月4日(木) 未定 尾瀬花咲 未定 未定 関東学園大学 5 結果 1 日本女子体育大学 B
B12 5月4日(木) 09:00 尾瀬花咲 未定 未定 武蔵丘短期大学シエンシア 0 結果 1 日本女子体育大学 B
C14 5月4日(木) 15:00 十文字大G 十文字 日本航空 十文字高校 4 結果 2 日本航空高校 C
D14 5月4日(木) 未定 尾瀬花咲 未定 未定 山梨大学 2 結果 1 東洋大学 D
C15 5月7日(日) 12:00 健大高崎高校 健大高崎 上武 高崎健康福祉大学高崎高校 4 結果 3 上武大学 C
B13 5月13日(土) 15:00 順天堂大G 順大 常磐大高 順天堂大学 3 結果 0 常磐大学高校 B
B14 5月13日(土) 14:00 湘南学院G 湘南学院 日女体 湘南学院高校 2 結果 0 日本女子体育大学 B
A14 5月14日(日) 16:00 尚美学園G 尚美 尚美 尚美学園大学 1 結果 1 成立学園高校 A
B16 5月14日(日) 14:30 順天堂大G 順大 日女体 順天堂大学 1 結果 0 日本女子体育大学 B
C16 5月14日(日) 11:00 東京国際大G 東国大 翠陵 東京国際大学 4 結果 3 横浜翠陵高校 C
D15 5月14日(日) 15:30 慶應義塾G 慶應 文京学院 慶應義塾大学 1 結果 0 文京学院大学女子高校 D
A15 5月20日(土) 13:30 千葉明徳G 千葉明徳 太田 千葉明徳高校 4 結果 1 市立太田高校 A
C17 5月20日(土) 17:00 十文字大G 十文字 翠陵 十文字高校 5 結果 0 横浜翠陵高校 C
C18 5月20日(土) 13:00 大東文化大G 大東大 日本航空 大東文化大学 0 結果 5 日本航空高校 C
D17 5月20日(土) 13:00 東洋大G 東洋大 幕張総合 東洋大学 2 結果 1 幕張総合高校 D
D16 5月21日(日) 14:00 日大G 日大 大和高 日本大学 1 結果 2 大和高校 D
B15 5月27日(土) 10:30 本庄第一G 本庄第一 常磐大高 本庄第一高校 3 結果 3 常磐大学高校 B
C19 5月27日(土) 13:00 大東文化大G 大東大 健大高崎 大東文化大学 0 結果 5 高崎健康福祉大学高崎高校 C
A16 5月28日(日) 14:00 成立鷲宮G 成立 修徳 成立学園高校 0 結果 2 修徳高校 A
C20 5月28日(日) 15:20 玉村町北部公園サッカー場 上武 東女体 上武大学 1 結果 2 東京女子体育大学 C
D18 5月28日(日) 14:00 日大G 日大 慶應義塾 日本大学 5 結果 1 慶應義塾大学 D
A17 6月3日(土) 15:30 久喜高G 久喜 修徳 久喜高校 1 結果 3 修徳高校 A
A18 6月10日(土) 16:20 筑波大G 筑波大 修徳高 筑波大学 1 結果 5 修徳高校 A
A19 6月10日(土) 15:30 市立太田G 太田 成立 市立太田高校 0 結果 2 成立学園高校 A
B17 6月10日(土) 10:00 関東学園大G 関学大 本庄第一 関東学園大学 4 結果 1 本庄第一高校 B
C21 6月10日(土) 17:00 十文字大G 十文字 健大高崎 十文字高校 4 結果 4 高崎健康福祉大学高崎高校 C
D19 6月10日(土) 10:30 日大G 日大 花咲徳栄 日本大学 2 結果 2 花咲徳栄高校 D
D20 6月10日(土) 14:30 慶應義塾G 慶應 山梨 慶應義塾大学 2 結果 1 山梨大学 D
A20 6月11日(日) 15:30 尚美学園G 尚美 尚美 尚美学園大学 3 結果 2 神奈川大学 A
B18 6月11日(日) 13:30 湘南学院G 湘南学院 常磐大高 湘南学院高校 6 結果 0 常磐大学高校 B
B19 6月17日(土) 13:30 湘南学院G 湘南学院 飛鳥高 湘南学院高校 3 結果 2 飛鳥高校 B
B20 6月17日(土) 15:00 順天堂大G 順大 関学大 順天堂大学 2 結果 2 関東学園大学 B
A13 6月18日(日) 15:30 神奈川大G 神奈川大 神奈川大 神奈川大学 3 結果 0 筑波大学 A
C22 6月18日(日) 11:00 健大高崎高校 健大高崎 翠陵 高崎健康福祉大学高崎高校 3 結果 2 横浜翠陵高校 C
D22 6月18日(日) 13:00 東洋大G 東洋大 花咲徳栄 東洋大学 8 結果 1 花咲徳栄高校 D
D23 6月18日(日) 14:00 大和高G 大和高 山梨大 大和高校 1 結果 2 山梨大学 D
A22 6月24日(土) 15:30 千葉明徳G 千葉明徳 修徳 千葉明徳高校 0 結果 2 修徳高校 A
C23 6月24日(土) 13:00 大東文化大G 大東大 上武 大東文化大学 0 結果 5 上武大学 C
D24 6月24日(土) 15:30 東洋大G 東洋大 文京学院 東洋大学 3 結果 0 文京学院大学女子高校 D
A23 6月25日(日) 14:00 神奈川大G 神奈川大 神奈川大 神奈川大学 6 結果 0 久喜高校 A
C24 6月25日(日) 13:00 東京国際大G 東国大 日本航空 東京国際大学 4 結果 0 日本航空高校 C
C25 7月1日(土) 16:00 東京国際大G 東国大 上武 東京国際大学 2 結果 0 上武大学 C
B22 7月2日(日) 13:30 湘南学院G 湘南学院 本庄第一 湘南学院高校 6 結果 1 本庄第一高校 B
C26 7月2日(日) 10:00 横浜翠陵高G 翠陵 東女体 横浜翠陵高校 2 結果 8 東京女子体育大学 C
D25 7月8日(土) 10:00 日大G 日大 山梨大 日本大学 2 結果 0 山梨大学 D
A25 7月15日(土) 15:00 千葉明徳G 千葉明徳 久喜 千葉明徳高校 2 結果 0 久喜高校 A
D26 7月15日(土) 11:00 花咲徳栄G 花咲徳栄 幕張総合 花咲徳栄高校 0 結果 0 幕張総合高校 D
B23 7月16日(日) 13:00 飛鳥高G 飛鳥高校 日本女子体育大学 飛鳥高校 6 結果 1 日本女子体育大学 B
A26 7月17日(月) 15:00 筑波大G 筑波大 成立学園 筑波大学 0 結果 1 成立学園高校 A
B25 7月17日(月) 10:00 笠松運動公園 常磐大高 飛鳥高 常磐大学高校 1 結果 3 飛鳥高校 B
C27 7月17日(月) 10:00 横浜翠陵高G 翠陵 日本航空 横浜翠陵高校 1 結果 2 日本航空高校 C
D27 7月17日(月) 11:00 花咲徳栄G 花咲徳栄 文京学院 花咲徳栄高校 2 結果 2 文京学院大学女子高校 D
A21 7月23日(日) 15:00 尚美学園G 尚美 尚美 尚美学園大学 3 結果 1 久喜高校 A
A24 7月25日(火) 14:00 東金町運動場 修徳 市立太田 修徳高校 2 結果 1 市立太田高校 A
A28 7月29日(土) 11:30 尚美学園G 尚美大 市立太田 尚美学園大学 8 結果 0 市立太田高校 A
B26 7月30日(日) 13:30 武蔵丘短大G 武蔵丘短期大学 飛鳥高校 武蔵丘短期大学シエンシア 8 結果 0 飛鳥高校 B
B24 8月5日(土) 09:30 武蔵丘短大G 武蔵丘短期大学 本庄第一高校 武蔵丘短期大学シエンシア 8 結果 1 本庄第一高校 B
A27 8月20日(日) 14:00 千葉明徳G 千葉明徳 筑波 千葉明徳高校 1 結果 6 筑波大学 A
B27 8月26日(土) 14:00 笠松運動公園 常磐大高 関学大 常磐大学高校 0 結果 4 関東学園大学 B
B28 8月27日(日) 13:30 武蔵丘短大G 武蔵丘短大 順大 武蔵丘短期大学シエンシア 0 結果 3 順天堂大学 B
D28 9月18日(月) 10:30 慶應義塾G 慶應義塾 大和 慶應義塾大学 5 結果 0 大和高校 D
B21 10月28日(土) 鹿島ハイツスポーツプラザ 飛鳥高校 本庄第一高校 B
D21 11月3日(金) 16:30 慶應義塾G 慶應義塾 幕張総合 慶應義塾大学 幕張総合高校 D
C28 11/11(土) 10:00 フクダ電子スクエア 健大高崎 日本航空 高崎健康福祉大学高崎高校 日本航空高校 C
  11月25日(土)
~26日(日)
        決勝ラウンド  

PAGE TOP